сегодня: суббота
20
апр
18:29

г. нижний новгород, ул. ошарская, д. 67
г. дзержинск, пр. ленина, д. 70
e-mail: etalon@etalon.nnov.ru
+7(831)428-40-12
телефон ремонтной службы

+7(831)278-43-01
телефон отдела продаж
Главная > Статьи - «Арзамасский гусь» - праздник с душой!
«Арзамасский гусь» - праздник с душой!

В прошедшие выходные кулинарный фестиваль «Арзамасский гусь», по установившейся уже традиции, в четвертый раз, собрал любителей кулинарного искусства и активного отдыха в профилактории «Морозовский» ( ОАО «АПЗ им. П.И.Пландина) Арзамасского района.

Фестиваль  инициирован ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» в лице генерального директора, депутата   Областного Законодательного собрания Нижегородской области Олега Вениаминовича  Лавричева.

Таким грандиозным кулинарным шоу в губернии славится только Арзамас, сотрудники ГК «Эталон», вместе с тысячами других гостей праздника провели весь день в компании шеф-поваров, мастеров-ремесленников, представителей знаменитого клуба байкеров "Ночные Волки". Организаторы предусмотрели всё: модный показ, концерт группы «Мираж» и юных солистов – участниц конкурса «Голос. Дети», выступление цыганского ансамбля «Рада» и  фольклорных коллективов Нижегородской области.  бесплатный плов, дегустацию блюд и напитков, зоопарк, катание на лошадях, ярмарку меда и пряников, бассейн, пляж, катамараны, свежий воздух.

Фестиваль сочетает  увлекательное кулинарное путешествие с развлечениями для всей семьи, кулинарным театром, ресторанчиками под открытым небом, выставкой-ярмаркой «Город мастеров».  Год от года фестиваль привлекает все больше гостей, приезжают гости из столицы, из-за рубежа, в этом году в кулинарных конкурсах состязались как профессионалы, так и любители. Главным подарком для организаторов фестиваля стала победа поваров профилактория «Морозовский».  «ПОЗДРАВЛЯЕМ!»

Природа, великолепные виды, комфорт, созданный сотрудниками пансионата,  оставляют незабываемые впечатления,  благодарим организаторов фестиваля за яркий и запоминающийся праздник.